COMUNE LORO CIUFFENNA_AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO ALLA PRIMA INFANZIA NIDI COMUNALI
Buyer: Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni del Pratomagno
- Published
- 20 May 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 23:00
- Estimated value
- €2,508,539
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00324949-2025
- Reference
- 09becdf5-b3cf-428c-bf80-f3bfd22e0bce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA “APERTA” SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO ALLA PRIMA INFANZIA DEI NIDI COMUNALI STELLINA E PICCOLO SOLE NEL COMUNE DI LORO CIUFFENNA, PER GLI A.E. 2025/2026- 2026/2027 – 2027/2028
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00324949-2025 · 20 May 2025
- OJS · 96/2025 · 20 May 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza Unione dei Comuni del Pratomagno
- PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER UNA DURATA DI CINQUE ANNI (PERIODO 2026 – 2031) DELLA…
- COMUNE LORO CIUFFENNA_AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVO ALLA PRIMA INFANZIA NIDI COMUNALI
- PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE PER UNA DURATA DI CINQUE ANNI (PERIODO 2026 – 2031) DELLA…
- Gestione dei servizi extrascolastici per minori ed adolescenti per gli anni scolastici 2023/2024 - 2024/2025