Procedura aperta con modalità telematica per l’affidamento del servizio di trasporto e recupero/smaltimento di rifiuti liquidi prodotti dagli impianti di Etra SpA.
Buyer: ETRA S.P.A.
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €910,227
- Place of performance
- Discariche Bassano del Grappa, ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00193739-2024
- Reference
- abdfdc98-2c92-4df2-8c52-60e3025b8389
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Lotto 1: Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento/recupero del percolato (codice CER 19.07.03) proveniente dalla discarica Prè del Polo Multifunzionale di Trattamento Rifiuti di Bassano del Grappa (VI) e dalla discarica di Campodarsego (PD) e servizi opzionali di prelievo, trasporto e smaltimento/recupero del percolato codice (codice CER 19.07.03) proveniente dalla discarica Pascolara di Bassano del Grappa. Lotto 2: servizio di prelievo, trasporto e smaltimento/recupero dei rifiuti liquidi prodotti dal trattamento anaerobico di rifiuti urbani (codice CER 19.06.03) prodotti dall’impianto di digestione anaerobica del Polo Multifunzionale di Trattamento Rifiuti di Bassano del Grappa (VI).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento/recupero del percolato proveniente dalla discarica Prè del Polo Multifunzionale di Trattamento Rifiuti di Bassano del Grappa (VI) e dalla discarica di Campodarsego (PD) | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €711,971 |
| 2 | Servizio di prelievo, trasporto e smaltimento/recupero dei rifiuti liquidi prodotti dal trattamento anaerobico di rifiuti urbani prodotti dall’impianto di digestione anaerobica del Polo Multifunzionale di Trattamento Rifiuti di Bassano del Grappa | 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios | €198,255 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00193739-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024