PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO PER LE ESIGENZE DELL
Buyer: OSPEDALE DI SASSUOLO - S.P.A.
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 2 October 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,072,000
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533593-2026
- Reference
- a38046ef-197e-4e78-8bd0-6d26d199642f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA CON MODALITÀ TELEMATICA FINALIZZATA ALLA SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’ESECUZIONE DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE LAVORO PER LE ESIGENZE DELL’OSPEDALE DI SASSUOLO SPA. IMPORTO ECONOMICO COMPLESSIVO QUADRIENNALE NETTO DELLA COMMESSA € 810.000,00.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00533593-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026