PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE CON CRITERIO OEPV PER "SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI E DEL PATRIMONIO COMUNALE" COMUNE DI BAGNOREGIO
Buyer: Provincia di Viterbo - Stazione Unica Appaltante - Ufficio Ambito 2
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €958,814
- Place of performance
- Bagnoregio BAGNOREGIO (VT), ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00303580-2025
- Reference
- 2237935f-77b9-42b8-9d7e-ca9d6ce1157c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50800000Servicios varios de reparación y mantenimiento
Description
PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE CON CRITERIO OEPV PER "SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI E DEL PATRIMONIO COMUNALE" COMUNE DI BAGNOREGIO
Award criteria
- Quality — Organigramma e modello organizzativo. Saranno valutate positivamente le cooperative sociali che intenderanno procedere a redazione di PSC che comprenda anche le interferenze tra personale comunale e…
- Quality — Proposta migliorativa. Saranno valutale positivamente le cooperative sociali che intenderanno mettere e disposizione eventuali mezzi e attrezzature integrative a quelle messe a disposizione dal…
- Quality — Proposta migliarativa. Saranno valutate positivamente le cooperative sociali che intenderanno prendere in gestione le attrezzature e i mezzi messi a disposizione dal Comune di Bagnoregio in termini…
- Quality — Progetto Sociale. Saranno valutate positivamente le cooperative sociali che intenderanno utilizzare personale con qualifica superiore rispetto a quello indicato su CCNL del 01/09/2020 e successivi…
- Quality — Progetto gestione. Saranno valutate positivamente le cooperative sociali che intenderannoaumentare l'entità del servizio previsto in appalto. per l'attribuzione dei punti dovranno essere descritti…
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00303580-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025
Other tenders from Provincia di Viterbo - Stazione Unica Appaltante - Ufficio Ambito 2
- PROCEDURA APERTA OEPV CON INVERSIONE PER "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI BOLSENA" PER N. 5 (CINQUE) ANNI OLTRE PROROGA DI N. 6…
- Servizio di IGIENE URBANA - SERVIZIO RACCOLTA E TRASPORTO RIFIUTI SOLIDI URBANI E ASSIMILATI SISTEMA PORTA A PORTA, GESTIONE DELL'ECOCENTRO…
- PROCEDURA APERTA OEPV CON INVERSIONE PER "SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI BOLSENA" PER N. 5 (CINQUE) ANNI OLTRE PROROGA DI N. 6…
- PROCEDURA APERTA OEPV CON INVERSIONE PER SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL TERRITORIO COMUNALE ANNUALITA' 2026-2031 - COMUNE DI CANINO -
- PROCEDURA APERTA E INVERSIONE PROCEDIMENTALE CON IL CRITERIO OEPV PER SERVIZIO INSTALLAZIONE PARCOMETRI E CONTROLLO DEGLI STALLI E DELLE…
- Affidamento del servizio di copertura assicurativa RCT/O della Provincia di Viterbo per il periodo 31/12/2025 31/12/2028 con opzione di…
- PROCEDURA APERTA CRITERIO OEPV PROGETTO "AMMODERNAMENTO DIGITALIZZAZIONE OTTIMIZZAZIONE DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITA' ELETTRONICA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER LA FORNITURA DI PRODOTTI VENDIBILI IN FARMACIA PER IL PERIODO…
- REFEZIONE SCOLASTICA SCUOLA DELL'INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI I GRADO - ANNI SCOLASTICI 2025/2026-2026/2027-2027/2028 - COMUNE DI…
- Procedura aperta per affidamento mediante Project Financing, ai sensi dell'articolo 193 del D. Lgs. 36/2023, per la concessione inerente la…