PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, CON FORNITURA DEL RELATIVO SOFTWARE, DEL PROCEDIMENTO SANZIONATORIO ORIGINATO DAGLI ATTI DI ACCERTAMENTO DI VIOLAZIONE ALLE NORME DEL CODICE DELLA STRADA ACCERTATE ANCHE A CARICO DI RESIDENTI ALL’ESTERO
Buyer: Comune di Pozzuoli
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 14 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €814,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00096871-2025
- Reference
- a2aee6ec-9f89-4b63-9344-22890a0adcb3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
SERVIZIO DI GESTIONE, CON FORNITURA DEL RELATIVO SOFTWARE, DEL PROCEDIMENTO SANZIONATORIO ORIGINATO DAGLI ATTI DI ACCERTAMENTO DI VIOLAZIONE ALLE NORME DEL CODICE DELLA STRADA ACCERTATE ANCHE A CARICO DI RESIDENTI ALL’ESTERO
Official publications
- TED · 00096871-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025