Procedura aperta con applicazione del criterio dell'offerta economicamente pi� vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualit�/prezzo, ai sensi artt. 71 e 108, co. 1, Dl.gs n. 26/2023 s.m.i., a lotto unico
Buyer: ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA PUGLIA E DELLA BASILICATA
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00391056-2024
- Reference
- 5f267bf2-2c2f-4782-a53f-0fee0665ecef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38433100Espectrómetros de masas
- 38432200Cromatógrafos
Description
Noleggio di un Sistema completo UHPLC/MS-MS con analizzatore a triplo quadrupolo, con Software di acquisizione/gestione, e PC dedicato
Official publications
- TED · 00391056-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024
Other tenders from ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA PUGLIA E DELLA BASILICATA
- Procedura sopra soglia per la fornitura di terreni e supplementi di coltura, suddivisa in 17 lotti, con durata quadriennale
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO TRASPORTO E CONSEGNA DEI CAMPIONI DIAGNOSTICI TRA LE SEDI IZS DELLA PUGLIA E…
- Noleggio di un sistema completo UHPLC/MS-MS con analizzatore a triplo quadrupolo, con software di acquisizione/gestione, e pc dedicato
- Procedura aperta con applicazione del criterio dell'offerta economicamente pi� vantaggiosa