Noleggio di un sistema completo UHPLC/MS-MS con analizzatore a triplo quadrupolo, con software di acquisizione/gestione, e pc dedicato
Buyer: ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA PUGLIA E DELLA BASILICATA
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 24 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00407878-2024
- Reference
- 58b62dce-523c-4e53-8fd1-33ec22acd79e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38433100Espectrómetros de masas
Description
Procedura aperta con applicazione del criterio dell'offerta economicamente pi� vantaggiosa
Official publications
- TED · 00407878-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024
Other tenders from ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA PUGLIA E DELLA BASILICATA
- Procedura sopra soglia per la fornitura di terreni e supplementi di coltura, suddivisa in 17 lotti, con durata quadriennale
- PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO TRASPORTO E CONSEGNA DEI CAMPIONI DIAGNOSTICI TRA LE SEDI IZS DELLA PUGLIA E…
- Procedura aperta con applicazione del criterio dell'offerta economicamente pi� vantaggiosa
- Procedura aperta con applicazione del criterio dell'offerta economicamente pi� vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto…