PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO EX ART. 59, COMMA 3, DEL CODICE AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MED
Buyer: COMUNE DI PARMA
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,760,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630117-2024
- Reference
- 60088ce4-2190-425e-9348-191a3012c011
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
PROCEDURA DI GARA APERTA COMUNITARIA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO EX ART. 59, COMMA 3, DEL CODICE AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MEDIANTE BUONI PASTO ELETTRONICI E BUONI WELFARE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00630117-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024