PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE LUDICHE E ARREDI URBANI AI FINI DELLA REALIZZAZIONE DI N.7 PARCHI INCLUSUIVI LEGATI AL PROGETTO DENOMINAT
Buyer: COMUNE DI PARMA
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 2 April 2024, 11:00
- Estimated value
- €657,436
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00128162-2024
- Reference
- 419be2fd-b821-417b-aa59-dbf9a2c5c3c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43325000Equipo para parques y áreas de juego
Description
PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE LUDICHE E ARREDI URBANI AI FINI DELLA REALIZZAZIONE DI N.7 PARCHI INCLUSUIVI LEGATI AL PROGETTO DENOMINATO "INCLUSIONE È EMOZIONE IN MOVIMENTO - GIOCARE SENZA BARRIERE" A PARMA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00128162-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024