PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E GENERALI NIDI D’INFANZIA TANA DEI CUCCIOLI, MARIA TREBBI E GIUSEPPE DI VITTORIO E IL POLO PER L’INFA
Buyer: COMUNE DI SAN LAZZARO DI SAVENA
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €11,804,959
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365027-2025
- Reference
- 5b29667f-bce2-470c-b974-98799ddca5cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E GENERALI NIDI D’INFANZIA TANA DEI CUCCIOLI, MARIA TREBBI E GIUSEPPE DI VITTORIO E IL POLO PER L’INFANZIA FALÒ - PERIODO 01/09/2025 – 31/08/2028.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00365027-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025