PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SCUOLA SECONDARIA NEL QUARTIERE LUBIANA – CITTADELLA. PNRR M5 C2-INV 2.1
Buyer: COMUNE DI PARMA
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 5 April 2023, 12:00
- Estimated value
- €9,819,968
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00433055-2024
- Reference
- 3c1df2eb-951c-46d0-a9c2-7b6592771b24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214220Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Description
AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA NUOVA SCUOLA SECONDARIA NEL QUARTIERE LUBIANA – CITTADELLA, C.D. “SCUOLA NEL PARCO”, DEL COMUNE DI PARMA. CUP I98E18000430004 - CUI L00162210348201900090. PNRR M5 C2 - INV. 2.1 - FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA – NEXTGENERATIONEU.
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
Official publications
- TED · 00433055-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024