Procedura aperta comunitaria - appalto integrato dei lavori di restauro e risanamento conservativo ai fini della realizzazione di un'aula didattica presso il Corpo M del Polo Scientifico Tecnologico
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI FERRARA - UFFICIO GARE SERVIZI E FORNITURE
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 12 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €6,471,286
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200757-2024
- Reference
- 785cdb39-69d4-4427-8203-7febe6ace5dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Procedura aperta comunitaria - appalto integrato dei lavori di restauro e risanamento conservativo ai fini della realizzazione di un'aula didattica presso il Corpo M del Polo Scientifico Tecnologico
Award criteria
- Quality — QUALITA' TECNICA, ESTETICA E FUNZIONALE DEI MATERIALE E COMPONENTI
- Quality — SOSTENIBILITA' AMBIENTALE
- Quality — ORGANIZZAZIONE DEL CANTIERE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00200757-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI FERRARA - UFFICIO GARE SERVIZI E FORNITURE
- Procedura aperta europea, ai sensi degli artt. 70 e 71 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento della fornitura, nella forma dell'accordo…
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto del servizio di brokeraggio assicurativo per l'Università degli Studi di Ferrara per un…
- fornitura di una piattaforma tecnologica NGS Next-Generation Sequencing per analisi di DNA e RNA.
- Procedura aperta europea, ai sensi degli artt. 70 e 71 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento della fornitura di materiale informatico per…
- Procedura aperta a rilevanza comunitaria, gestita attraverso piattaforma telematica di negoziazione, dei lavori di restauro e il…
- Gara europea a procedura aperta, in n. 6 lotti, per l'affidamento dei servizi assicurativi per l'Università degli Studi di Ferrara per un…
- Fornitura e installazione della strumentazione denominata piattaforma NGS Sequencing System
- Procedura aperta europea in modalità telematica, ai sensi degli art. 70 e 71 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di cassa per…
- Procedura aperta europea, ai sensi degli artt. 70 e 71 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento della fornitura, nella forma dell'accordo…
- Procedura aperta europea in modalità telematica, ai sensi degli art. 70 e 71 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di corsi di…