PROCEDURA APERTA CENTRI EDUCATIVI PER MINORI IN CARICO AD ASP CENTRO SERVIZI ALLA PERSONA FERRARA
Buyer: ASP CENTRO SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 07:00
- Estimated value
- €1,590,701
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00654345-2024
- Reference
- 55adc8f8-23c4-494e-82e0-0a78e4600c1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI PER LA POPOLAZIONE MINORILE: Centri educativi per minori in carico ad ASP
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00654345-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024