Procedura aperta biennale di casermaggio Asl Napoli 1 centro
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 11 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,352,810
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00593752-2025
- Reference
- d9d215b1-c795-4a1f-97ba-3939458d59c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30192700Papelería
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. per la fornitura biennale ed in somministrazione di materiale di casermaggio e cancelleria occorrente alle strutture dell’ASL Napoli 1 Centro – importo complessivo a base d’asta pari ad € 1.960.675,00 oltre iva – Lotti n. 7
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MONOUSO NON STERILE | 30192700 Papelería | €194,880 |
| 2 | LENZUOLINI MEDICI | 30192700 Papelería | €288,000 |
| 3 | MATERIALE DI PULIZIA | 30192700 Papelería | €147,660 |
| 4 | MATERIALE DI CANCELLERIA | 30192700 Papelería | €626,118 |
| 5 | TIMBRI | 30192700 Papelería | €19,752 |
| 6 | MONOUSO PER ALIMENTI | 30192700 Papelería | €44,400 |
| 7 | RISME DI CARTA | 30192700 Papelería | €1,032,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00593752-2025 · 11 September 2025
- OJS · 174/2025 · 11 September 2025