procedura aperta audit sismico 2024
Buyer: AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Published
- 28 November 2024
- Estimated value
- €515,097
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00727266-2024
- Reference
- 2eb91a05-cfcb-4ddb-bd6c-44f4c03eba2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71312000Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
Description
procedura aperta audit sismico 2024
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | lotto unico | 71312000 Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras | €515,097 |
| 2 | lotto unico | — | €515,097 |
Award criteria
- Quality — Qualità prezzo
- Quality — qualità prezzo vedi lex specialis di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SPIBS SRL | — | — |
Official publications
- TED · 00727266-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024
Other tenders from AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIO
- Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di…
- SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO
- LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA CASERMA FIN ALDO ANGOLETTI IN USO AL COMANDO REGIONALE LAZIO DELLA GDF…
- Gara Europea con procedura aperta telematica, ai sensi art. 71 del D.lgs 31 marzo 2023 n. 36 per affidamento dei SIA per la PFTE ed…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI ART 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI PER LA REALIZZAZIONE…
- Affidamento servizio di progettazione def. ed esecutiva, direzione lavori e coordinamento sicurezza per Palazzo Mandelli sito in Cannaregio…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- lavori di miglioramento/adeguamento sismico, all’efficientamento energetico, al recupero funzionale e restauro dell’ immobile storico…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Procedura custode acquirente Trapani