Procedura aperta art. 71 Dlgs 36/2023
Buyer: Consorzio di Bonifica Litorale Nord
- Published
- 11 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,393,057
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00748106-2025
- Reference
- c84ae883-2ac5-4ddf-8758-7a4c55eff7ae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134100Gasoil
Description
FORNITURA DI GASOLIO AGRICOLO, PER AUTOTRAZIONE E SERBATOI DI STOCCAGGIO ED EROGAZIONE IN COMODATO D’USO GRATUITO PER L’ESERCIZIO DELLE ATTIVITÀ CONSORTILI – DURATA CONTRATTUALE DI 24 MESI
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. 36/2023
Official publications
- TED · 00748106-2025 · 11 November 2025
- OJS · 217/2025 · 11 November 2025
Other tenders from Consorzio di Bonifica Litorale Nord
- LAVORI DI SISTEMAZIONE IDRAULICA DEL FOSSO PALIDORO O DELLE CADUTE – TRATTO DALLA FOCE VERSO MONTE - MODIFICA CONTRATTUALE
- Procedura di gara aperta europea in forma congiunta per la stipula di un accordo quadro avente ad oggetto la fornitura di servizi…
- Procedura di gara aperta europea in forma congiunta per la stipula di un accordo quadro avente ad oggetto la fornitura di servizi…
- LAVORI DI SISTEMAZIONE IDRAULICA CANALI BAGNOLO E PANTANO - ROMA CAPITALE - X MUNICIPIO - PROGETTO ESECUTIVO 1° STRALCIO
- LAVORI DI SISTEMAZIONE IDRAULICA CANALI BAGNOLO E PANTANO - ROMA CAPITALE - X MUNICIPIO - PROGETTO ESECUTIVO 1° STRALCIO
- LAVORI DI SISTEMAZIONE IDRAULICA DEL FOSSO PALIDORO O DELLE CADUTE – TRATTO DALLA FOCE VERSO MONTE
- LAVORI DI SISTEMAZIONE IDRAULICA DEL FOSSO PALIDORO O DELLE CADUTE – TRATTO DALLA FOCE VERSO MONTE