Procedura aperta (art. 71 D. lgs 36/2023) su piattaforma telematica senza previa pubblicazione del bando di gara con inversione procedimentale (art. 107, c. 3, D.lgs. 36/2023) per la fornitura del servizio di interpretariato telefonico multilingue in tempo reale per le necessità delle centrali uniche di risposta CURNUE 112 della regione Sicilia durata di 60 mesi, rinnovabile per ulteriori 12 mesi
Buyer: S.E.U.S. – SICILIA EMERGENZA – URGENZA SANITARIA SCPA
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 22 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €310,860
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796277-2024
- Reference
- dc9bc7cb-9467-4eaf-87c7-7c95faecc9ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79540000Servicios de interpretación
Description
Procedura aperta (art. 71 D. lgs 36/2023) su piattaforma telematica senza previa pubblicazione del bando di gara con inversione procedimentale ex art. 107, comma 3, D.lgs. 36/2023 per la fornitura del servizio di interpretariato telefonico multilingue in tempo reale per le necessità delle centrali uniche di risposta (CUR) NUE 112 della regione Sicilia per la durata di 60 mesi, rinnovabile per ulteriori 12 mesi.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00796277-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from S.E.U.S. – SICILIA EMERGENZA – URGENZA SANITARIA SCPA
- Procedura negoziata (art. 76 D. lgs 36/2023) su piattaforma telematica suddivisa in lotti, ex art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023 per…
- Procedura negoziata (art. 76 D. lgs 36/2023) , suddivisa in lotti, ex art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023 su piattaforma telematica per…
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Sorveglianza Sanitaria e altre attività spettanti al medico competente ex D. Lgs. 81/08…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando di gara per la fornitura del servizio di interpretariato telefonico multilingue in…
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Sorveglianza Sanitaria - triennio 2025 2027
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di DPI ad alta visibilità e del servizio di lavaggio a basso impatto ambientale delle…
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di DPI ad alta visibilità e del servizio di lavaggio a basso impatto ambientale delle…
- affidamento del servizio triennale relativo all' esecuzione dei corsi di formazione in materia di tutela della sicurezza sul luogo di…
- Procedura di gara aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione ed ammodernamento tecnologico delle infrastrutture delle CUR NUE…
- Procedura aperta di rilievo comunitario, suddivisa in lotti, ex art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023 su piattaforma telematica per…