El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., finalizzata all’acquisizione di un sistema polifunzionale per radiologia digitale per esami di Pronto Soccorso per le esigenze della SC Diagnostica per immagini e di emergenza-urgenza dell'Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m. CUI F02268260904202400137.

Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI

Published
18 June 2024
Submission deadline
17 September 2024, 09:00
Estimated value
€327,000
Place of performance
SASSARI, ITG2D
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00358452-2024
Reference
52334960-cfa8-4a9b-b9d7-60c97042a4b4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm., finalizzata all’acquisizione di un sistema polifunzionale per radiologia digitale per esami di Pronto Soccorso per le esigenze della SC Diagnostica per immagini e di emergenza-urgenza dell'Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari. Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m. CUI F02268260904202400137.

Award criteria

Official publications

Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI