procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 e ss. mm. e ii. per l’aggiudicazione del servizio assicurativo - Rischio R.C. Auto amministrata con libro matricola per il parco veicoli di Agno Chiampo Ambiente Srl - periodo di durata biennale
Buyer: Agno Chiampo Ambiente Srl
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 15 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €236,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720851-2025
- Reference
- dbc481cb-bcd2-4591-bd5e-82e79b2f2908
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
Servizio assicurativo RC Auto amministrata con libro matricola per il parco veicoli di Agno Chiampo Ambiente Srl
Official publications
- TED · 00720851-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025