procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del codice dei contratti pubblici, adottato con d.lgs. 31 marzo 2023 n. 36, per l'affidamento della fornitura di materiali di consumo per i laboratori dei dipartimenti di ricerca dell'Inail
Buyer: INAIL - Istituto Nazionale per l’Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro
- Published
- 14 January 2025
- Submission deadline
- 31 January 2025, 13:00
- Estimated value
- €4,188,182
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00025425-2025
- Reference
- 5761e96b-137e-4db4-a105-de418e7e385b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24960000Productos químicos diversos
Description
fornitura di materiali di consumo per i laboratori dei dipartimenti di ricerca dell'Inail
Official publications
- TED · 00025425-2025 · 14 January 2025
- OJS · 9/2025 · 14 January 2025
Other tenders from INAIL - Istituto Nazionale per l’Assicurazione contro gli Infortuni sul Lavoro
- appalto integrato lavori di realizzazione del nuovo Centro di riabilitazione motoria Inail di Volterra, in Borgo San Lazzero n. 5
- lavori di ristrutturazione degli ambienti interni e lavori di rifacimento della copertura con integrazioni impiantistiche. Edificio 1A di…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto di persone mediante noleggio di autovetture con autista
- lavori di completamento realizzazione “Nuovo complesso scolastico di Mel destinato a Scuola dell’Infanzia e a Scuola Primaria” nel comune…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE A OGGETTO LA…
- PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI ALLESTIMENTO DI DUE STAZIONI MOBILI ITINERANTI DA UTILIZZARE PER LA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO…
- progettazione esecutiva e esecuzione lavori di risanamento conservativo con adeguamento funzionale e messa a norma dell’edificio Inail in…
- progettazione esecutiva e esecuzione lavori di risanamento conservativo con adeguamento funzionale e messa a norma dell’edificio Inail in…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del Codice dei contratti pubblici, suddivisa in due lotti, per l'affidamento della fornitura di…
- Procedura aperta art. 71 d.lgs 36/2023