Procedura aperta, ai sensi dell’art. 7, comma 3, del Decreto MAECI n. 192/2017 e ss.mm.ii., per l’affidamento dell’incarico relativo allo sviluppo del “Progetto di fattibilità tecnico economica e Progetto esecutivo per la realizzazione del Centro Agro-Alimentare di Manica, in Mozambico, nell’ambito della Iniziativa di cooperazione AT CAAM – AID 012542/01/0” - CIG B72428C243.
Buyer: Agenzia Italiana per la Cooperazione allo Sviluppo (AICS) – Sede di Maputo
- Published
- 12 June 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,031,206
- Place of performance
- Provincia di Manica
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00379968-2025
- Reference
- af3e700b-1fbb-45fd-9d09-eaad602c739c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Servizi di Progettazione
Award criteria
- Quality — Si rinvia al Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00379968-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025