El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksEU-funded

PROCEDURA APERTA - AFFIDAMENTO PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE LAVORI DI DIFESA, RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DELLA COSTA DEL COMUNE DI SALERNO AMBITO 4

Buyer: Comune di Salerno - Settore AMBIENTE

Published
24 September 2024
Submission deadline
15 October 2024, 12:00
Estimated value
€23,299,492
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00573810-2024
Reference
7f8566de-5856-40e3-9fe2-73085e0e21b1
Official source
Official source

CPV codes

Description

FONDO DI SVILUPPO E COESIONE 2021/2027. PIANO SVILUPPO E COESIONE DELLA REGIONE CAMPANIA - DGR 147 DEL 30.03.2022. PROCEDURA APERTA ESPERITA AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023, ATTRAVERSO APPALTO INTEGRATO, EX ART. 44 DEL D.LGS. 36/2023, CONCERNENTE L'AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI DIFESA, RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DELLA COSTA DEL COMUNE DI SALERNO AMBITO 4 - TRATTO COMPRESO TRA IL PORTO MARINA DARECHI E LA FOCE DEL TORRENTE FUORNI - CUP: I59H12000240001

Award criteria

Official publications

Other tenders from Comune di Salerno - Settore AMBIENTE