El Vínculo El Vínculo.
Open European Union Services

MANUTENZIONE TRIENNALE DEGLI IMPIANTI ELETTRICI, ELETTRONICI E DI DIFFUSIONE SONORA DELLO STADIO ARECHI NONCH DEL PRESIDIO E ASSISTENZA DEI PREDETTI IMPIANTI DURANTE GLI SPETTACOLI, MEDIANTE PROCEDURA APERTA DI AFFIDAMENTO, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N.36/2023.

Buyer: Comune di Salerno - Settore AMBIENTE

Published
3 August 2026
Submission deadline
7 September 2026, 10:00
Estimated value
€300,000
Place of performance
SALERNO (SA), ITF35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00536926-2026
Reference
194546c1-c1e7-437e-913a-f87d756a4a4c
Official source
Official source

CPV codes

Description

MANUTENZIONE TRIENNALE DEGLI IMPIANTI ELETTRICI, ELETTRONICI E DI DIFFUSIONE SONORA DELLO STADIO ARECHI NONCH DEL PRESIDIO E ASSISTENZA DEI PREDETTI IMPIANTI DURANTE GLI SPETTACOLI, MEDIANTE PROCEDURA APERTA DI AFFIDAMENTO, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N.36/2023.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Comune di Salerno - Settore AMBIENTE