PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ANNI 2024/2025/2026, PER DUE ANNI ED EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO
Buyer: Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Published
- 22 July 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €660,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437906-2024
- Reference
- 3aacfde7-163a-400f-8ae0-c2478d967499
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
TIVOLI FORMA UNIPERSONALE A R.L. PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SEDI DELLA TIVOLI FORMA PER GLI ANNI 2024/2025, 2025/2026, PER DUE ANNI ED EVENTUALE RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO, AGGIUDICATA SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00437906-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024
Other tenders from Cuc - IX Comunità Montana del Lazio
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA, PER…
- Comune di Guidonia Montecelio PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RCT/O PER IL COMUNE DI GUIDONIA…
- Comune di TIVOLI PROCEDURA APERTA TELEMATICA ARTICOLATA IN CINQUE LOTTI PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI TIVOLI…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- Comune di Tivoli GARA SU PIATTAFORMA TELEMATICA PER LA PROCEDURA APERTA DELL'APPALTO, MEDIANTE AGGIUDICAZIONE SECONDO IL CRITERIO…
- GUIDONIA MONTECELIO PROCEDURA DI GARA APERTA, TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER LA CONCESSIONE DEI SERVIZI DI…
- Comune di San Gregorio da Sassola PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L'AGGIUDICAZIONE SERVIZIO DI…
- Comune di Ciciliano Procedura di gara aperta per l'aggiudicazione del SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA,TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI…