PROCEDURA APERTA ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA FINALIZZATO ALL'INTEGRAZIONE SCOLASTICA DI STUDENTI CON DISABILITÀ 2025/2026:2028/2029
Buyer: Comune di Castellammare di Stabia
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 7 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €2,810,330
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00212124-2025
- Reference
- 17a93935-2dcd-478e-beb9-2e8b2cd4d7bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
ASSISTENZA SPECIALISTICA FINALIZZATO ALL'INTEGRAZIONE SCOLASTICA DI STUDENTI CON DISABILITÀ FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’ INFANZIA, PRIMARIE E LE SCUOLE SECONDARIE DI I E II GRADO- ANNI SCOLASTICI – 2025 /2026- 2026/2027- 2027/2028- 2028/2029
Official publications
- TED · 00212124-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025