Procedura aperta ex art. 71 d.lgs 36/2013 affidamento Servizio di pulizia e igiene ambientale degli immobili comunali 12 mesi, offerta economicamente più vantaggiosa criterio miglior rapporto qualità/prezzo art. 108 d.lgs. 36/2023
Buyer: Comune di Castellammare di Stabia
- Published
- 29 September 2025
- Submission deadline
- 30 October 2025, 23:59
- Estimated value
- €597,406
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00633180-2025
- Reference
- c3052e9f-772c-47e4-aea1-47fc5c0c300a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Servizio di pulizia degli immobili Comunali per mesi dodici
Official publications
- TED · 00633180-2025 · 29 September 2025
- OJS · 186/2025 · 29 September 2025