PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, ACCOMPAGNAMENTO GUIDATO ED ASSISTENZA AL PUBBLICO PRESSO LE SEDI DELLA FONDAZIONE - CIG B94CDD57F5
Buyer: FONDAZIONE LIRICO-SINFONICA PETRUZZELLI E TEATRI DI BARI
- Published
- 3 December 2025
- Submission deadline
- 9 January 2026, 09:00
- Estimated value
- €1,075,167
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800215-2025
- Reference
- 73bbd6f7-ab0f-4645-ae4b-9d5f32e24d59
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92320000Servicios de explotación de instalaciones artísticas
Description
Servizio triennale di accoglienza, accompagnamento guidato ed assistenza al pubblico
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00800215-2025 · 3 December 2025
- OJS · 233/2025 · 3 December 2025
Other tenders from FONDAZIONE LIRICO-SINFONICA PETRUZZELLI E TEATRI DI BARI
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, ACCOMPAGNAMENTO GUIDATO ED…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO…