PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO SINFONICA PETRUZZELLI E TEATRI DI BARI PRESSO LE SEDI DI SVOLGIMENTO DELLA PROPRIA ATTIVITÀ ISTITUZIONALE - CIG B82E4DF6D1
Buyer: FONDAZIONE LIRICO-SINFONICA PETRUZZELLI E TEATRI DI BARI
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 15 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €400,700
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617953-2025
- Reference
- 58d79e84-c8cb-4199-8575-fb2dd0ad8429
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63120000Servicios de almacenamiento y depósito
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Servizio triennale di facchinaggio e piccolo trasporto inclusa la fornitura di autoveicoli commerciali a noleggio, attrezzi e/o materiali che consentano una migliore razionalizzazione del lavoro
Official publications
- TED · 00617953-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025
Other tenders from FONDAZIONE LIRICO-SINFONICA PETRUZZELLI E TEATRI DI BARI
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, ACCOMPAGNAMENTO GUIDATO ED…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA, ACCOMPAGNAMENTO GUIDATO ED…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTI E FACCHINAGGIO PER CONTO DELLA FONDAZIONE LIRICO…