procedura aperta
Buyer: AZIENDA SOCIO SANITARIA LOCALE N.1 DI SASSARI
- Published
- 14 November 2025
- Submission deadline
- 16 December 2025, 14:00
- Estimated value
- €332,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00756897-2025
- Reference
- bd856f31-0a59-4d7f-88f9-b4886823dcc9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85200000Servicios de veterinaria
Description
procedura aperta sopra soglia ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, di durata triennale con l’aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa, per la fornitura del servizio di monitoraggio in porti e aeroporti per attenuare il rischio di introduzione del virus G2 della peste suina africana in Sardegna mediante impiego di cani molecolari nell’ambito del “Progetto ASFDOG”
Award criteria
- Price — Offerta economica
- Quality — offerta tecnica
Official publications
- TED · 00756897-2025 · 14 November 2025
- OJS · 220/2025 · 14 November 2025
Other tenders from AZIENDA SOCIO SANITARIA LOCALE N.1 DI SASSARI