procedura aperta
Buyer: AZIENDA SOCIO SANITARIA LOCALE N.1 DI SASSARI
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €741,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607163-2024
- Reference
- 64dff261-55f5-40fa-80f1-c19a9326015c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79995100Servicios de archivado
Description
servizio di archivio e digitalizzazione dei documenti a valenza legale della ASL n.1 di Sassari per la durata di 12 mesi, eventualmente rinnovabili per ulteriori 12
Award criteria
- Price — minor prezzo
- Quality — offerte tecnica
Official publications
- TED · 00607163-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024
Other tenders from AZIENDA SOCIO SANITARIA LOCALE N.1 DI SASSARI