Procedura aperta
Buyer: Regione Umbria - Giunta regionale
- Published
- 10 January 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €394,560
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00016439-2025
- Reference
- 725d3559-5e21-4bc4-952d-061b5008d0a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
Description
Affidamento del servizio di supporto tecnico alla realizzazione e gestione di una rete di monitoraggio fitosanitario corredata da stazioni meteo e finalizzata al contenimento delle avversità fitosanitarie per la conseguente riduzione del consumo degli agrofarmaci.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00016439-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025