Procedura aperta
Buyer: Regione Umbria - Giunta regionale
- Published
- 9 December 2024
- Estimated value
- €460,620
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00749874-2024
- Reference
- 1bdc0eb9-791d-4b9a-b594-db77ce5d877f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356200Servicios de asistencia técnica
Description
Affidamento del servizio di assistenza tecnica alla gestione, rendicontazione e monitoraggio relativo all’offerta formativa relativa a percorsi di istruzione e formazione professionale con modalità duale ai sensi dell’art. 5, comma 1, lettera b) della legge regionale n. 30 del 23/12/2013 e s. m. e i. CUP I65E24000090002 – CIG B28357606B.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| PTSCLAS | €177,082 | — |
Official publications
- TED · 00749874-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024