Procedura aperta
Buyer: Regione Umbria - Giunta regionale
- Published
- 28 August 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,681,016
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00517094-2024
- Reference
- 26120f88-52ec-4028-9921-c612f69db454
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72211000Servicios de programación de sistemas y software de usuario
Description
Affidamento del servizio di evoluzione funzionale e manutentiva del sistema informativo multiprogramma per la programmazione regionale relativa alla politica di coesione. Asse Assistenza Tecnica dei PR FESR e FSE+ 2021-2027 e FSC – Sezione Speciale della Regione Umbria
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00517094-2024 · 28 August 2024
- OJS · 167/2024 · 28 August 2024