Procedura aperta
Buyer: ICE Agenzia - Ufficio di New York
- Published
- 25 July 2024
- Estimated value
- €460,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00448392-2024
- Reference
- dade634d-3dff-4a18-984e-049363dc7a81
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39154100Stands de exposición
- 39154000Equipamiento de exposición
Description
Fornitura in locazione delle strutture di allestimento ed arredamento della manifestazione FRUIT ATTRACTION che si svolger� a MADRID, 08-10 ottobre 2024 - 1280 mq
Award criteria
- Quality — Criteri di selezione indicati nei documenti di gara al paragrafo 18.1
- Price — Ribasso percentuale sul prezzo al mq. per come quantificato dalla stazione appaltante al netto di Iva e/o di altre imposte e contributi di legge ( ? 300,00/al mq).
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| EXPOSISTEM ALLESTIMENTI SRL | — | — |
Official publications
- TED · 00448392-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024