Procedura aperta
Buyer: ICE Agenzia - Ufficio di New York
- Published
- 28 March 2025
- Estimated value
- €1,394,525
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00200835-2025
- Reference
- 460f007d-e0b8-47ad-a8d5-a69807f26749
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39154100Stands de exposición
Description
fornitura in locazione delle strutture di allestimento, arredamento e grafica, nonché dei servizi connessi, relativi alla partecipazione italiana nell’ambito della fiera internazionale SIAL 2024 di PARIGI, 19-23 ottobre 2024
Award criteria
- Price — RIBASSO PERCENTUALE del 15,04% rispetto al prezzo a base d’asta per mq di € 400,00 (quattrocento/00) + IVA, corrispondente a: €/mq 339,84 (trecentotrentanove/84) + IVA nella misura di legge;
- Quality — CRITERI DI VALUTAZIONE TECNICA ELENCATI NEL DISCIPLINARE DI GARA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Gamma Tecno Hub Srl | — | — |
Official publications
- TED · 00200835-2025 · 28 March 2025
- OJS · 62/2025 · 28 March 2025