Procedura aperta
Buyer: Comune di Napoli
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 9 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €7,107,478
- Place of performance
- ITF33
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00300883-2024
- Reference
- fe84a543-c54c-437f-998f-1c6d7a9dd754
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
Affidamento della gestione per anni 4 (quattro) del palazzetto dello sport appartenente al complesso sportivo denominato "Paladennerlein"
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00300883-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024