Procedura aperta
Buyer: Comune di Napoli
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €26,368,472
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00193843-2024
- Reference
- 75b734c6-44c9-4ed4-b155-c5c9b6323bb5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
Affidamento della gestione,mediante la formula della finanza di progetto, del centro sportivo comunale sito nel rione Incis di Ponticelli al viale Walt Disney
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00193843-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024