Procedura aperta
Buyer: Tecnocasic S.p.A.
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 17:00
- Estimated value
- €234,311
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00173145-2024
- Reference
- 1567e6eb-1c71-4fc0-9cc6-ac9ae796556a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
Description
Servizio di campionamento e analisi ambientali chimiche e microbiologiche di laboratorio su acque da destinare al consumo umano, acque reflue e acque sotterranee, per la Tecnocasic S.p.A.
Award criteria
- Price — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00173145-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024