Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto e recupero/smaltimento finale dei fanghi e altri rifiuti prodotti negli impianti di sollevamento, reti fognarie e depuratori dei reflui urbani gestiti dalla Tecnocasic S.p.A.
Buyer: Tecnocasic S.p.A.
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,748,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00458169-2025
- Reference
- 726f798d-5be1-4011-b3b3-adb1f928ae21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Appalto pubblico di servizi
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00458169-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025