Procedimento por concurso público internacional para a aquisição de produtos de produtos de padaria e de pastelaria ultracongelados para as Unidades Hoteleiras, Restaurante e Bar de Sant'Ana e Portugal Continental e na Madeira
Buyer: Fundação Inatel
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 26 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €678,538
- Place of performance
- todas, PTZZZ
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00791922-2025
- Reference
- 835e0885-70f3-4a10-9396-00d61af1b286
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15810000Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos
Description
Procedimento por concurso público internacional para a aquisição de produtos de produtos de padaria e de pastelaria ultracongelados para as Unidades Hoteleiras, Restaurante e Bar de Sant'Ana e Portugal Continental e na Madeira
Lots (17)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Produtos de Padaria e Pastelaria Ultracongelados | 15811500 Productos de panificación preparados | €45,628 |
| 2 | Entre-os-Rios | 15811500 Productos de panificación preparados | €3,957 |
| 3 | Lote 3 - Santa Maria da Feira | 15811500 Productos de panificación preparados | €16,032 |
| 4 | Lote 4 - Luso | 15811500 Productos de panificación preparados | €30,594 |
| 5 | Lote 5- Vila Ruiva | 15811500 Productos de panificación preparados | €26,132 |
| 6 | Lote 6 - Linhares da Beira | 15811500 Productos de panificación preparados | €16,248 |
| 7 | Lote 7 - São Pedro do Sul | 15811500 Productos de panificación preparados | €48,262 |
| 8 | Lote 8 - Manteigas | 15811500 Productos de panificación preparados | €20,004 |
| 9 | Lote 9 - Piódão | 15811500 Productos de panificación preparados | €24,069 |
| 10 | Lote 10 - Castelo de Vide | 15811500 Productos de panificación preparados | €15,374 |
| 11 | Lote 11 - Foz do Arelho | 15811500 Productos de panificación preparados | €75,986 |
| 12 | Lote 12 - Oeiras | 15811500 Productos de panificación preparados | €81,866 |
| 13 | Lote 13- Sede Bar | 15811500 Productos de panificación preparados | €11,611 |
| 14 | Lote 14 - Sede Refeitório | 15811500 Productos de panificación preparados | €1,190 |
| 15 | Lote 15 - Costa de Caparica | 15811500 Productos de panificación preparados | €65,138 |
| 16 | Lote 16 - Albufeira | 15811500 Productos de panificación preparados | €168,681 |
| 17 | Lote 17- Porto Santo ( Madeira) | 15811500 Productos de panificación preparados | €27,768 |
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00791922-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025