PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL REFª CPI USCP-03/2024 PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Buyer: Universidade do Minho
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 23:50
- Estimated value
- €379,027
- Place of performance
- PT112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00559739-2024
- Reference
- f395c282-73cc-4f2c-b8e1-99b105e47369
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30213100Ordenadores portátiles
Description
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 1 a 32 | 30213100 Ordenadores portátiles | €379,027 |
| 2 | Lote 1 a 32 | 30213100 Ordenadores portátiles | — |
| 3 | PROCEDIMENTO DE CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL REFª CPI USCP-03/2024 PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO | — | €379,027 |
Award criteria
- Price
- Price
Official publications
- TED · 00559739-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024