Proc. n. 4202/AP/2025
Buyer: Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Published
- 28 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €30,827,068
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00711984-2025
- Reference
- 956fe5b2-f70d-46f7-8169-d61689782390
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77211000Servicios relacionados con la explotación forestal
Description
PROCEDURA DI GARA 4202/AP/2025 Procedura Aperta telematica ai sensi dell’art.71 del D.Lgs.36/2023 da aggiudicare con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, per l’affidamento dell’intervento "Riqualificazione e messa in sicurezza di aree verdi, aree naturali, giardini storici e foreste di proprietà regionale” – Programmazione II fase suddivisa in quattro lotti.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 Foresta di Cuma | 77211000 Servicios relacionados con la explotación forestal | €6,951,318 |
| 2 | Lotto 2 Astroni - Sartania - Aree ACER | 77211000 Servicios relacionados con la explotación forestal | €10,056,995 |
| 3 | Lotto 3 Foresta Roccarainola | 77211000 Servicios relacionados con la explotación forestal | €10,402,234 |
| 4 | Lotto 4 Parco Uccelli | 77211000 Servicios relacionados con la explotación forestal | €3,416,521 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00711984-2025 · 28 October 2025
- OJS · 207/2025 · 28 October 2025
Other tenders from Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Proc 4389/AP/2026
- Proc. n. 4386/MI/2026
- Proc 4271/AP/2025
- 4071/AP/2025 - Servizi Tesoreria
- Copia di Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc 4244/AP/2025
- 4233/AP/2025 - Procedura di gara aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 da aggiudicarsi secondo il criterio…
- Proc 4244/AP/2025