Proc 4389/AP/2026
Buyer: Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 10 September 2026, 13:00
- Estimated value
- €853,742
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00537012-2026
- Reference
- 67c5b998-7e16-4611-be76-4c2f11cbebc3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72510000Servicios de gestión relacionados con la informática
- 72262000Servicios de desarrollo de software
Description
Proc 4389/AP/2026_PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 DA AGGIUDICARSI CON OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFORMATICO PER LA GESTIONE E MANUTENZIONE DEL PORTALE REGIONALE S.I.SMI.CA. (SISTEMA INFORMATIVO DELLA SISMICA IN REGIONE CAMPANIA) PER LA PRESENTAZIONE E GESTIONE DELLE ISTANZE DI CUI ALLA LEGGE REGIONALE DELLA CAMPANIA 7 GENNAIO 1983, N.9 – NORME PER L’ESERCIZIO DELLE FUNZIONI REGIONALI IN MATERIA DI DIFESA DEL TERRITORIO DAL RISCHIO SISMICO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00537012-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026
Other tenders from Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Proc. n. 4386/MI/2026
- Proc 4271/AP/2025
- 4071/AP/2025 - Servizi Tesoreria
- Copia di Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc 4244/AP/2025
- 4233/AP/2025 - Procedura di gara aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 da aggiudicarsi secondo il criterio…
- Proc 4244/AP/2025
- Proc. n. 4051/AQ/2025