Proc.n.3867/AP/2024
Buyer: AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE DELLA CAMPANIA
- Published
- 13 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 11:00
- Estimated value
- €414,775
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00486132-2024
- Reference
- 77da31b5-fd84-4ce5-802d-490cac30615c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90520000Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio triennale di micro-raccolta, ritiro, trasporto recupero e smaltimento di rifiuti speciali pericolosi non pericolosi, ivi compreso i reagenti chimici e solventi, per le diverse sedi dell'Agenzia Regionale per la Protezione Ambientale della Campania
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00486132-2024 · 13 August 2024
- OJS · 157/2024 · 13 August 2024
Other tenders from AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE DELLA CAMPANIA