Proc.n.3866/AP/2024
Buyer: AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE DELLA CAMPANIA
- Published
- 13 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 11:00
- Estimated value
- €489,063
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00488452-2024
- Reference
- 558c6315-b2b6-43b4-bdb4-614891a7149d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50532000Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio triennale di manutenzione ordinaria e straordinaria delle cappe in dotazione ai laboratori dei Dipartimenti Provinciali dell'Agenzia Regionale per la Protezione Ambientale.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00488452-2024 · 13 August 2024
- OJS · 157/2024 · 13 August 2024
Other tenders from AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE DELLA CAMPANIA