El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROC. N.3799/AP/2024 - Affidamento del servizio di pulizia triennale Immobili Regionali

Buyer: Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti

Published
19 March 2024
Submission deadline
26 April 2024, 12:00
Estimated value
€2,696,357
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00162949-2024
Reference
dcd97286-cb1e-4768-9588-3e4c579a30b3
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROC. N.3799/AP/2024 - Procedura aperta ai sensi dell’art. 71, co. 1, del D.lgs n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di pulizia triennale da effettuare presso i locali, adibiti ad uffici, archivi, magazzini e relative aree esterne di pertinenza in uso alla Giunta Regionale della Campania, ubicati sul territorio delle province campane e di Roma da aggiudicare con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108, co. 1, del D.lgs n. 36/2023

Award criteria

Official publications

Other tenders from Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti