PROC.APERTA SERV.VIGILANZA ARMATA,CUSTODIA-PORTIERATO IMMOBILI PZ,RM,MT,LAGONEGRO,SENISE,VILLA D'AGRI,MELFI,POLICORO,COMPLESSO S.MARIA ORSOLEO,VILLA NITTI MARATEA,UFF.MATERA CONSIGLIO REG.LE BAS.
Buyer: Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €35,911,787
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00624815-2024
- Reference
- 700fe955-ca4d-4a20-9f30-478a88c5a90b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI VIGILANZA ARMATA, CUSTODIA-PORTIERATO E ALTRI SERVIZI DI VIGILANZA PRESSO GLI IMMOBILI IN USO ALLA GIUNTA REGIONALE DELLA BASILICATA SITI NEI COMUNI DI POTENZA, ROMA, MATERA, LAGONEGRO, SENISE, VILLA D'AGRI DI MARSICOVETERE, MELFI, POLICORO, COMPLESSO MONASTICO DI SANTA MARIA D'ORSOLEO DI SANT'ARCANGELO E VILLA NITTI IN MARATEA E PRESSO GLI UFFICI DI MATERA DEL CONSIGLIO REGIONALE DI BASILICATA
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Regione Basilicata - Potenza - Roma | 79714000 Servicios de vigilancia | €24,981,254 |
| 2 | Regione Basilicata - Provincia di Potenza | 79714000 Servicios de vigilancia | €4,891,148 |
| 3 | Regione Basilicata - Provincia di Matera | 79714000 Servicios de vigilancia | €5,140,066 |
| 4 | Consiglio Regionale della Basilicata - Matera | 79714000 Servicios de vigilancia | €899,318 |
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00624815-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024
Other tenders from Direzione Generale Stazione Unica Appaltante - Ufficio Appalti di Servizi e Forniture
- Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di welfare integrativo in favore dei dipendenti del comparto Regione Basilicata…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando di gara per l'affidamento della fornitura di licenze Oracle comprensive di supporto…
- Affidamento dei servizi di consulenza e assistenza tecnica (CPV:79411000-8) per programmi e interventi cofinanziati con il Programma…
- Gara europea a procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di gestione e manutenzione del Centro di Monitoraggio Ambientale…
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER L' AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI DA UFFICIO E/O…
- Procedura telematica aperta finalizzata alla conclusione di un Accordo quadro con più operatori per l'acquisizione e dotazione di protesi…
- Servizio di Pulizia, smaltimento rifiuti, derattizzazione, disinfezione, disinfestazione, cura e manutenzione del verde degli immobili e di…
- PROCEDURA APERTA IN MODALITA' TELEMATICA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI PER LATTREZZAMENTO DELLA COLONNA MOBILE A.I.B. DELLA PROTEZIONE…
- Servizio di Pulizia, smaltimento rifiuti, derattizzazione, disinfezione, disinfestazione, cura e manutenzione del verde degli immobili e di…
- Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di Assistenza Tecnica per la programmazione, gestione, attuazione e monitoraggio degli…