El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROC.APERTA N.3894/AP/2024

Buyer: Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti

Published
27 September 2024
Submission deadline
28 October 2024, 11:00
Estimated value
€1,076,590,460
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00582317-2024
Reference
beeb788a-021b-4ed1-993c-de3415eb027c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta N.3894/AP/2024 , ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento decennale dell’appalto relativo al servizio di conduzione/gestione AIA-IPPC dell’installazione per la termovalorizzazione dei rifiuti non pericolosi sito nel comune di Acerra di proprietà della Regione Campania del servizio di trasporto e conferimento ad impianti di recupero di 100.000tn/annue da aggiudicare con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108, co. 1, del D.lgs n. 36/2023.

Award criteria

Official publications

Other tenders from Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti