PROC.APERTA N.3894/AP/2024
Buyer: Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Published
- 19 August 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,076,590,460
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00496406-2024
- Reference
- beeb788a-021b-4ed1-993c-de3415eb027c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513300Servicios de incineración de desperdicios
Description
Procedura aperta N.3894/AP/2024 , ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento decennale dell’appalto relativo al servizio di conduzione/gestione AIA-IPPC dell’installazione per la termovalorizzazione dei rifiuti non pericolosi sito nel comune di Acerra di proprietà della Regione Campania del servizio di trasporto e conferimento ad impianti di recupero di 100.000tn/annue da aggiudicare con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108, co. 1, del D.lgs n. 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00496406-2024 · 19 August 2024
- OJS · 160/2024 · 19 August 2024
Other tenders from Giunta Regionale della Campania - Ufficio Speciale Centrale Acquisti
- Proc 4389/AP/2026
- Proc. n. 4386/MI/2026
- Proc 4271/AP/2025
- 4071/AP/2025 - Servizi Tesoreria
- Copia di Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc. n. 4155/AP/2025
- Proc 4244/AP/2025
- 4233/AP/2025 - Procedura di gara aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 da aggiudicarsi secondo il criterio…
- Proc 4244/AP/2025