PROC. 78/ISEL/2024 – Concurso Público com Publicação de Anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para Aquisição de Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza com Fornecimento de Consumíveis (Produtos de Higiene), para um período máximo de 36 meses
Buyer: Instituto Superior de Engenharia de Lisboa
- Published
- 14 January 2025
- Submission deadline
- 9 February 2025, 23:59
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00024216-2025
- Reference
- 9e78c1ed-9688-4794-b970-99328502ad19
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919300Servicios de limpieza de escuelas
Description
Prestação de Serviços de Higiene e Limpeza com Fornecimento de Consumíveis (Produtos de Higiene), para um período máximo de 36 meses.
Award criteria
- Price — PF – Proposta Financeira
- Quality — SA – Sustentabilidade Ambiental
Official publications
- TED · 00024216-2025 · 14 January 2025
- OJS · 9/2025 · 14 January 2025
Other tenders from Instituto Superior de Engenharia de Lisboa
- AQUISIÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA E SEGURANÇA PARA O CAMPUS DO ISEL
- PROC. 78/ISEL/2024 – Concurso Público com Publicação de Anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para Aquisição de Prestação de Serviços…
- CONCURSO PÚBLICO N.º 78/ISEL/2024 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA COM FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS
- PROC. 78/ISEL/2024 – Concurso Público com Publicação de Anúncio no Jornal Oficial da União Europeia para Aquisição de Prestação de Serviços…
- PROC.01/ISEL/2025
- Proc.18/ISEL/2024
- CONCECÃO CONSTRUCAO DO EDIFICIO DE RESIDENCIA DE ESTUDANTES DO ISEL